
16 мая 2022 года АО «НПП «Сигнал» впервые приняло участие в Дне карьеры – 2022, которое проходило на площадке Университета ИТМО. Представляли предприятие на Дне карьеры: директор по управлению персоналом Носкова И.С., начальник отдела промышленного дизайна Ахмадуллин Р.М., специалист по персоналу Гришина Н.А.
АО «НПП «Сигнал» было заявлено в секции «Физика», как спикер и потенциальный работодатель. Наши представители рассказали о возможностях и перспективах развития АО «НПП «Сигнал», отметили компетенции, которыми должны обладать соискатели, а также с удовольствием отвечали на вопросы студентов.
Мероприятия подобного рода позволяют студентам найти свое призвание в будущем и приобрести много интересных и полезных знакомств.
На Дне карьеры мы, как потенциальный работодатель, выстраиваем диалог со студентами, где нам в ходе общения с ребятами удаётся понять, чем сегодня живут современные молодые люди, каким видят своё будущее и где хотят строить карьеру.
День карьеры предоставил отличную возможность представителям АО «НПП «Сигнал» пообщаться с молодежью напрямую, получить обратную связь и пригласить студентов на производственную практику и постоянную работу. Нам интересны те, кто хочет заниматься саморазвитием, поэтому мы положительно относимся к студентам без опыта работы и рассматриваем таких кандидатов.